LOT 992
Lieutaud,J.
Synopsis universae Praxeos-Medicae. 2 Bde. Amsterdam, Tournes 1765. 4°. XVI, 516 S.; IV, S. 517-964. Prgtbde. d. Zt. mit Rsch. (Stärker best., Gel. tls. angeplatzt, etw. gebräunt u. fl., tls. mit kl. Bezugsfehlstellen).
06 May 2021
Germany, Pforzheim