LOT 2122

Lieven Mehus - Schwebende Putten halten das Medici-Wappen

Lieven Mehus

Schwebende Putten halten das Medici-Wappen

Kreide in Schwarz auf blau-getöntem Papier. 41 x 24,5 cm.
Unter Glas gerahmt.

Text folgt

Provenienz

Privatbesitz Belgien.

21 May 2022
Germany, Cologne

Lieven Mehus

Unter Glas gerahmt.

Text folgt

Provenienz

Privatbesitz Belgien.

21 May 2022
Germany, Cologne