LOT 2122
Lieven Mehus - Schwebende Putten halten das Medici-Wappen
Lieven Mehus
Schwebende Putten halten das Medici-Wappen
Kreide in Schwarz auf blau-getöntem Papier. 41 x 24,5 cm.
Unter Glas gerahmt.
Text folgt
Provenienz
Privatbesitz Belgien.
21 May 2022
Germany, Cologne
Lieven Mehus
Unter Glas gerahmt.
Text folgt
Provenienz
Privatbesitz Belgien.
21 May 2022
Germany, Cologne