Ligtelijn, Jan Evert 1893 Amsterdam - 1975 Laren
Ligtelijn, Jan Evert 1893 Amsterdam - 1975 Laren Mutters ganzer Stolz. Signiert. Öl/Lwd., 55 x 65 cm.
04 May 2024
Germany, Dusseldorf
04 May 2024
Germany, Dusseldorf