LOT 30
Lilja Slutskaja 1885–1940
Kleine Dose, um 1915
graviertes Holz
auf der Unterseite signiert und gestempelt L. SLUTSKAJA GEBRÜDER SCHOLL ZÜRICH
D 11,5 cm
29 Sep 2021
Switzerland, Basel
Kleine Dose, um 1915
graviertes Holz
D 11,5 cm