LOT 1380821930001
Paintings
Lilly Charlemont *
(Wien 1890-1975) Bäume, signiert und datiert Lilly Charlemont 1933, Öl auf Karton,33 x 45 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
16 Apr 2024
Austria, Vienna
16 Apr 2024
Austria, Vienna