LOT 76
Limoges
« Deux colombes »
Veilleuse en porcelaine polychrome. Fêle. Marquée. H. 29 cm L. 26 cm
TR
23 Nov 2021
France, Corbas
Limoges
« Deux colombes »
TR
23 Nov 2021
France, Corbas