Limoges - Partie de SERVICE de table et à café (55 pièces) Style XVIIIème Siècle en porcelaine blanche à décor Rocaille Comprenant : - 23 assiettes plates (D. 26 cm) - 12 assiettes creuses - 2 raviers - 1 saucière - 1 soupière couverte - 3 plats - 1 cafetière - 1 sucrier couvert - 11 tasses et soucoupes

20 Apr 2024
France, Grasse

20 Apr 2024
France, Grasse