LOT 547
ART ET ANTIQUITÉS
Limoges Service à dîner et à café “Hirondelle” en porcelaine polychrome. Egrenures et éclats. 84 P. : 35 ass. pl., 7 ass. à p., 12 ass. à entr., 12 déj., 1 caf., 1 sucr., 1 soup., 2 lég., 3 plats r., 3 plats ov., 1 plat sur p., 2 plats à talon, 2 sauc. et 2 ram.
23 Apr 2024
Belgium, Liege
23 Apr 2024
Belgium, Liege