LOT 38
Limoges. XIXème siècle
Description Limoges. XIXème siècle
Supplice d'un Saint
Plaque en émail polychrome (Accidents)
40 x 29 cm
19 Apr 2019
Supplice d'un Saint
40 x 29 cm
19 Apr 2019