LOT 38

Limoges. XIXème siècle

Description Limoges. XIXème siècle
Supplice d'un Saint
Plaque en émail polychrome (Accidents)
40 x 29 cm

19 Apr 2019

Supplice d'un Saint
40 x 29 cm

19 Apr 2019