LOT 77

Limoges, début du XVIe siècle

Baiser de paix en émail peint polychrome à décor de la Crucifixion.
Hauteur : 11,7 cm - Largeur : 8,7 cm
(restaurations)
Provenance : ancienne collection Anton Philips (Pays-Bas) et par descendance

19 Oct 2021

(restaurations)

19 Oct 2021