LOT 77
Limoges, début du XVIe siècle
Baiser de paix en émail peint polychrome à décor de la Crucifixion.
Hauteur : 11,7 cm - Largeur : 8,7 cm
(restaurations)
Provenance : ancienne collection Anton Philips (Pays-Bas) et par descendance
19 Oct 2021
(restaurations)
19 Oct 2021