LOT 33
Limoges sélection Chatet
Limoges sélection Chatet
Partie de service de table en porcelaineliseret doré, signé. (Accidents)
29 Mar 2024
France, Aix En Provence
Limoges sélection Chatet
29 Mar 2024
France, Aix En Provence