LOT 27
Lin FENGMIAN (1900-1991)
Les danseurs d'Opera
Encre sur papier signée en bas à gauche
69 x 69 cm - 26.77 x 26.77 in.
Provenance : famille de l'artiste ,collection privé Européenne
Ink and color on paper signed lower left
Provenance : artist’s family ,private European collection
22 Jul 2021
Lin FENGMIAN (1900-1991)
Les danseurs d'Opera
22 Jul 2021