LOT 27

Lin FENGMIAN (1900-1991)

Les danseurs d'Opera

Encre sur papier signée en bas à gauche

69 x 69 cm - 26.77 x 26.77 in.

Provenance : famille de l'artiste ,collection privé Européenne

Ink and color on paper signed lower left

Provenance : artist’s family ,private European collection

22 Jul 2021

Lin FENGMIAN (1900-1991)

Les danseurs d'Opera

22 Jul 2021