LOT 1078
Lin Ruien (tätig 18.Jh.), zugeschrieben.
Blumenmalerei. Tusche und Farben auf Papier. Signiert. 128x30cm (Blattgrösse). - Montiert. Stark vergilbt. Gerahmt. 140x41 cm.
17 Jun 2021
Switzerland, Zürich