LOT 16
Lina Rosso (Venedig/Venezia 1888 – 1975) Rame e melograni, 1937;Olio su tavola, 54 x 75,3 cm, al retro firma, data e luogo
Data e firma
Provenienza: Collezione privata
Invia un messaggio
28 May 2021
Italy
Data e firma
Invia un messaggio
28 May 2021
Italy