LOT 64
Lindemann (XXe siècle). Lyon, gare des Brotteaux.... - Lot 64 - Conan Hôtel d’Ainay
Lindemann (XXe siècle).
Lyon, gare des Brotteaux.
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
Titré au dos.
73 x 100 cm.
08 Oct 2020
Lindemann (XXe siècle).
Lyon, gare des Brotteaux.
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
Titré au dos.
73 x 100 cm.