LOT 108
L'indifferenza del pensiero analitico non comporta necessariamente l'indifferenza delle sintesi
Scultura in cartoncino e tecnica mista entro teca
27,5 x 27 x 51 cm
Firmata e dedicata in basso al centro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Gallarate (Va)
25 Sep 2018
Italy, Milano
27,5 x 27 x 51 cm
PROVENIENZA:
25 Sep 2018
Italy, Milano