LOT 18
Line VAUTRIN (1913-1997)
Broche "CHRISME" de forme ronde en bronze doré et patiné. Signée Line Vautrin à l'arrière. Diamètre : 4 cm environ.
19 Nov 2021
Portugal, Lisbon
Line VAUTRIN (1913-1997)
19 Nov 2021
Portugal, Lisbon