Line VAUTRIN (1913-1997) Collier "Petit poisson deviendra grand" - Circa 1945
Line VAUTRIN (1913-1997)
Collier "Petit poisson deviendra grand" - Circa 1945
En bronze doré à maillons articulés.
Estampillé "Line Vautrin" deux fois.
h: 19 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €
Sold 6,500 €
Line VAUTRIN (1913-1997)
h: 19 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €
Sold 6,500 €