LOT 61
Line VAUTRIN (1913-1997) Collier articulé... - Lot 61 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay
Line VAUTRIN (1913-1997)
Collier articulé à trois rangs de maillons circulaires et coniques en gradin, en talosel blanc intégrant des miroirs gris (fêles aux miroirs et manques).
Long. 40 cm
26 Nov 2022
Line VAUTRIN (1913-1997)
Long. 40 cm