LOT 61

Line VAUTRIN (1913-1997) Collier articulé... - Lot 61 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Line VAUTRIN (1913-1997)
Collier articulé à trois rangs de maillons circulaires et coniques en gradin, en talosel blanc intégrant des miroirs gris (fêles aux miroirs et manques).
Long. 40 cm

26 Nov 2022

Line VAUTRIN (1913-1997)
Long. 40 cm

26 Nov 2022