LOT 46
Arts du XXe siècle
Line VAUTRIN (1913-1997) Collier articulé à petits maillons circulaires et carrés en talossel beige intégrant des miroirs bruns et ambrés. Signé d’une pastille Joux. Long. 41,5 cm Expert : Cabinet Marcilhac
30 Apr 2024
30 Apr 2024