Line VAUTRIN (1913-1997) dans le goût de Collier... - Lot 55 - Alexandre Landre Paris

Line VAUTRIN (1913-1997) Collier draperie en talosel noir, à incrustations de miroirs à reflets or, à attaches en soleils. Fermoir à crochet. Années 55/60 Tour de cou : 41 cm Poids brut : 26,5 g Fêlures et manques aux miroirs.

04 May 2024

04 May 2024