LOT 93
Line VAUTRIN (1913-1997) Croix du Saint-Esprit Collier... - Lot 93 - Christophe Joron Derem
Line VAUTRIN (1913-1997) Croix du Saint-Esprit Collier en bronze doré et articulé à décor de cœurs retenant une croix stylisée Signé
13 Apr 2023
13 Apr 2023