LOT 28
Line VAUTRIN (1913-1997)
Main retenant une colombe
Broche en bronze doré partiellement émaillé
Marquée "Line Vautrin"
H. 3,7 cm L. 6,5 cm
07 Nov 2020
Line VAUTRIN (1913-1997)
Main retenant une colombe
Marquée "Line Vautrin"
H. 3,7 cm L. 6,5 cm