LOT 60
Line VAUTRIN (1913-1997) Sautoir articulé... - Lot 60 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Line VAUTRIN (1913-1997)
Sautoir articulé à maillons circulaires en talosel brun intégrant des miroirs jaunes à reflets bleutés (fêles aux miroirs et manques).
Long. 114 cm
26 Nov 2022
Line VAUTRIN (1913-1997)
Long. 114 cm