LOT 383  |  Catalogue: Bijoux

Line VAUTRIN (1913-1997), attribué à Années 1940-45 Collier en bronze doré retenant en pampille cinq pendentifs poissons partiellement émaillés turquoise Longueur : 50 cm

26 Apr 2024

26 Apr 2024