LOT 114
Line VAUTRIN Bijou de revers en bronze doré,... - Lot 114 - Eric Caudron
Line VAUTRIN Bijou de revers en bronze doré, non signé, « L'homme au cygne » circa 1945 Bibliographie : Line Vautrin Poesy in Metal de Anne Bokelberg , Museum fur Kunst und Gewerbe Hamburg, N°64
21 Mar 2023