LOT 3022
Liner, Carl Walter
(St. Gallen 1914–1997 Appenzell)
"Verscio". 1947. Öl auf Karton. Unten rechts signiert und datiert, verso bezeichnet. 46x55 cm.
20 Sep 2019
Switzerland, Zürich