LOT 3022

Liner, Carl Walter

(St. Gallen 1914–1997 Appenzell)
"Verscio". 1947. Öl auf Karton. Unten rechts signiert und datiert, verso bezeichnet. 46x55 cm.

20 Sep 2019
Switzerland, Zürich

20 Sep 2019
Switzerland, Zürich