LOT 3023
Liner, Carl Walter
(St. Gallen 1914–1997 Appenzell)
Stillleben mit Früchteschale, Sodaflasche und Teekrug, 1949. Öl auf Karton. Oben rechts signiert. 42,5x47 cm.
20 Sep 2019
Switzerland, Zürich