LOT 3021
Liner, Carl senior
(St. Gallen 1871–1946 Appenzell)
Der Badeplatz Plättli an der Sitter. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. 50,5x65 cm.
Condition Report: Provenienz:
Ostschweizer Privatbesitz
20 Sep 2019
Switzerland, Zürich
Condition Report: Provenienz:
Ostschweizer Privatbesitz
20 Sep 2019
Switzerland, Zürich