LOT 21
Lingotin de 24K (999,9 millièmes) serti en... - Lot 21 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet
Lingotin de 24K (999,9 millièmes) serti en pendentif en or jaune 18K (750 millièmes) décoré de la statue de la Liberté
Poids brut : 2,3 g.
13 Jun 2021
France, Rambouillet
Poids brut : 2,3 g.