LOT 21

L'inizio della rinascita

2010
Serigrafia, es. h.c., Zozos Edizioni d'Arte Servegnini, Cernusco sul Naviglio (MI)
100 x 140 cm
Firmata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra
Certificato di autenticità a cura di Zozos Edizioni d'Arte Severgnini, Cernusco sul Naviglio (MI)
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano

25 Sep 2018
Italy, Milano

2010
100 x 140 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano

25 Sep 2018
Italy, Milano