LOT 93
Lino BACCARINI (1893-1973) figura femminile, Firmato
Dipinto XIX secolo lo, olio su panello, figura femminile, cm 38x59
09 Jun 2022
Italy, Via Fratelli Morelli
09 Jun 2022
Italy, Via Fratelli Morelli