LOT 42
Lino Baccarini (1893-1973)
Lino Baccarini (Mantova 1893-1973)
Ritratto di signora
Olio su compensato
Firmato
Misure 65x45 cm
20 Nov 2021
Italy, Sabbio Chiese
Ritratto di signora
Olio su compensato
Firmato
Misure 65x45 cm
20 Nov 2021
Italy, Sabbio Chiese