LOT 42
Lino Baccarini (1893-1973)
Lino Baccarini (1893-1973)
Lino Baccarini (Mantova 1893-1973)
Ritratto di signora
Olio su compensato
Firmato
Misure 65x45 cm
Time
23 Nov 2021
Lino Baccarini (1893-1973)
Ritratto di signora
Olio su compensato
Firmato
Misure 65x45 cm
Time
23 Nov 2021