LOT 40
Lino Cappelletti (1933-1996)
Lino Cappelletti (Cantù 1933-1996)
Chioggia
Olio su compensato
Firmato e datato '49
Misure 79,5x59 cm
21 Jan 2022
Italy, Sabbio Chiese
Chioggia
Olio su compensato
Firmato e datato '49
Misure 79,5x59 cm
21 Jan 2022
Italy, Sabbio Chiese