LOT 198

Lino Selvatico (Padova 1872 - Treviso 1924) Nudo femminile Olio su tela Firmato Lino Selvatico e datato 1921 28 x 35 cm Lino Selvatico (Padua 1872 - Treviso 1924) Female nude Oil on canvas Signed Lino Selvatico 28 x 35 cm

30 Nov 2021
Italy, Milan

30 Nov 2021
Italy, Milan