LOT 23
Lion assis
Lion assis
BRUXELLES, XVIIIE
Lion assis
sujet en faïence émaillée polychrome
petits éclats H : 17 cm l : 14 cm Profondeur : 8 cm
06 Dec 2021
Belgium, Uccle
Lion assis
BRUXELLES, XVIIIE
Lion assis
06 Dec 2021
Belgium, Uccle