LOT 318
Lion stylisé en bronze ciselé à patine brune, figuré debout les pattes jointes posées sur des sphères.
Probablement Allemagne, XVIIème siècle
H 10 - L : 12 cm
Provenance : collection Baretti.
18 Sep 2020
H 10 - L : 12 cm
18 Sep 2020