LOT 49
Lionel EDWARDS (1878-1966) Hunting type... - Lot 49 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Lionel EDWARDS (1878-1966)
Hunting type
Lithographie en couleurs signée en bas à droite et numérotée 1/12 dans la planche
37,5 x 48 cm (à vue)
26 Aug 2020
Lionel EDWARDS (1878-1966)
Hunting type
37,5 x 48 cm (à vue)