LOT 80

Lip. Bracelet montre, de dame, en or jaune 18K (750 millièmes) cadran rond, fond beige, index bâtons. Cadran encadré de deux attaches formant pétales. Bracelet cuir noir et boucle rapporté.
Poids brut : 12,56 g

23 Jun 2021

Poids brut : 12,56 g

23 Jun 2021