LOT 98
Liquid piece - Video tape 25 minuti
1975
Tecnica mista con collage su cartoncino
65 x 50 cm
Firmata in basso a destra, titolata in alto a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Pavia
26 Jun 2018
Italy, Milano
1975
65 x 50 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Pavia
26 Jun 2018
Italy, Milano