LOT 391
Lisa Roze (1972)
Lisa Roze (1972)
Pink Yama. 2017.
Épreuve chromogénique, signée et numérotée à 18 ex. au verso.
50 x 50 cm
07 Nov 2019
Lisa Roze (1972)
Pink Yama. 2017.
50 x 50 cm
07 Nov 2019