Lisboa – A sépia / preto, LF LSB1a em carta datada de Londres (23.09.1800) para a Madeira (02.11.1800), com trânsito por Lisboa, porteado em 230 réis manuscrito a sépia correspondente a 190 réis pelo porte marítimo de Londres a Lisboa e 40 réis pelo porte territorial de Lisboa à Madeira. Exemplar sem defeitos nem reparações. Valor de catálogo € 400.00.

27 Apr 2024
Portugal, Lisboa

27 Apr 2024
Portugal, Lisboa