LOT 1015
Lit à baldaquin en bois naturel et placage... - Lot 1015 - De Baecque et Associés
Lit à baldaquin en bois naturel et placage de loupe reposant sur quatre pieds cambrés. XIXe siècle. H. 210 cm - L. 130 cm - l. 200 cm Accidents, restaurations, piqûres.
01 Jun 2023
01 Jun 2023