LOT 54
Lit d applique en acajou à montants antérieurs... - Lot 54 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lit d applique en acajou à montants antérieurs sculptés de cariatides en gaines. Montants arrières sommés de vases Médicis. Epoque Empire. (Petits accidents). Hauteur : 181 cm Largeur : 175 cm
22 Oct 2021