Lit d'alcôve en bois mouluré, sculpté laqué... - Lot 149 - Giquello
Lit d'alcôve en bois mouluré, sculpté laqué gris Deux chevets d'inégales hauteurs, montants terminés par des fruits à graines. Style Louis XVI du XIXe siècle H. 124 cm - P. 115 cm
26 Apr 2024
26 Apr 2024