LOT 137
Lit de repos formant banquette en acajou... - Lot 137 - Richard Maison de ventes
Lit de repos formant banquette en acajou et placage d'acajou à deux chevets à enroulement.
Epoque Restauration.
H : 74 - L: 160 - P: 56 cm
(garniture de tissu vert à décor de fleurettes)
29 Jan 2022
France, Villefranche-sur-Saône
Epoque Restauration.
H : 74 - L: 160 - P: 56 cm
29 Jan 2022