Lit en acajou et placage d'acajou à chevets renversés. Décor de motifs moulurés. Pose sur huit pieds. Estampillé: Jacob.D.Rue Meslé. Début du XIXème siècle. H: 93 cm. L: 203 cm. l: 111 cm. Dim interieures: 102.5 x 193.5 cm Manques, état d'usage.
01 Apr 2024
France, Amiens
01 Apr 2024
France, Amiens