LOT 57

Lit en acajou et placage d'acajou, montants... - Lot 57 - De Baecque et Associés

Lit en acajou et placage d'acajou, montants à colonnes engagées cerclées de bronze. Epoque Restauration H. 106 cm - L. environ 195 cm - P. 104 cm (Recoupé, trois bronzes rapportés)

28 Mar 2024

28 Mar 2024