LOT 109

Lit en bois de placage à décor marqueté d'entrelacs.... - Lot 109 - Alexandre Landre

Lit en bois de placage à décor marqueté d'entrelacs. Style Louis XV. Hauteur : 140 cm. Largeur : 180 cm. Longueur : 210 cm. Vendu sur désignation à Beaune, 13 boulevard Saint-Jacques.

24 Jul 2021
France, Semur En Auxois

24 Jul 2021
France, Semur En Auxois