LOT 109
Lit en bois de placage à décor marqueté d'entrelacs.... - Lot 109 - Alexandre Landre
Lit en bois de placage à décor marqueté d'entrelacs. Style Louis XV. Hauteur : 140 cm. Largeur : 180 cm. Longueur : 210 cm. Vendu sur désignation à Beaune, 13 boulevard Saint-Jacques.
24 Jul 2021
France, Semur En Auxois
24 Jul 2021
France, Semur En Auxois